城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 9路
九江 9路公交车
9路(延伸线)(托斯卡纳小镇--花果园停车场)
始发站
托斯卡纳小镇
终点站
花果园停车场
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车08:35 10:45 13:05 15:30 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
托斯卡纳小镇
第2站
庐山四季花城
第3站
海韵沙滩
第4站
云景湾
第5站
一医院八里湖总院
第6站
体育中心
第7站
城市展示馆
第8站
兴城大道口
第9站
黄鳝嘴
第10站
高家垅
第11站
长江路口
第12站
华东三期
第13站
华东市场(十里转盘)
第14站
人民银行
第15站
长虹小区
第16站
建设银行
第17站
供电局
第18站
浔阳区政府
第19站
火车站
第20站
检测大楼·长虹妇产医院
第21站
603车队
第22站
长虹立交桥
第23站
长虹家园
第24站
京九市场南
第25站
京九市场北
第26站
浔阳区老年大学
第27站
白水湖公园
第28站
油化厂
第29站
柘电公司
第30站
锁江楼
终点站
花果园停车场
9路(延伸线)(花果园停车场--托斯卡纳小镇)
始发站
花果园停车场
终点站
托斯卡纳小镇
总里程
20.7公里
运营时间
定时发车08:35 10:45 13:05 15:30 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
花果园停车场
第2站
锁江楼
第3站
柘电公司
第4站
油化厂
第5站
白水湖公园
第6站
浔阳区老年大学
第7站
公园壹号
第8站
三里村
第9站
京九市场南
第10站
长虹家园
第11站
浔阳区检察院(长虹东路口)
第12站
长虹立交桥
第13站
市建设局
第14站
浔阳区政府
第15站
供电局
第16站
建设银行
第17站
长虹小区
第18站
北京银行
第19站
华东市场(十里转盘)
第20站
华东三期
第21站
长江路口
第22站
高家垅
第23站
黄鳝嘴
第24站
兴城大道口
第25站
城市展示馆
第26站
体育中心
第27站
一医院八里湖总院
第28站
云景湾
第29站
海韵沙滩
第30站
庐山四季花城
终点站
托斯卡纳小镇
9路(托斯卡纳小镇--花果园停车场)
始发站
托斯卡纳小镇
终点站
花果园停车场
总里程
20.8公里
首末班车
07:30 - 18:15
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
托斯卡纳小镇
第2站
庐山四季花城
第3站
海韵沙滩
第4站
云景湾
第5站
一医院八里湖总院
第6站
九龙新城
第7站
体育中心
第8站
城市展示馆
第9站
兴城大道口
第10站
黄鳝嘴
第11站
房产交易中心
第12站
高家垅
第13站
园艺小区
第14站
长江路口
第15站
华东三期
第16站
华东市场
第17站
北京银行九江支行
第18站
人保财险
第19站
长虹小区
第20站
建设银行
第21站
供电局
第22站
浔阳区政府
第23站
火车站
第24站
检测大楼
第25站
603车队
第26站
长虹立交桥
第27站
长虹家园
第28站
原京九市场(南)
第29站
原京九市场(北)
第30站
浔阳区老年大学
第31站
白水湖公园
第32站
油化厂
第33站
柘电公司
第34站
锁江楼
终点站
花果园停车场
9路(花果园停车场--托斯卡纳小镇)
始发站
花果园停车场
终点站
托斯卡纳小镇
总里程
20.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
花果园停车场
第2站
锁江楼
第3站
柘电公司
第4站
油化厂
第5站
白水湖公园
第6站
浔阳区老年大学
第7站
公园壹号
第8站
原京九市场(北)
第9站
京九市场(南)
第10站
长虹家园
第11站
长虹东路口
第12站
长虹立交桥
第13站
检测大楼
第14站
火车站
第15站
浔阳区政府
第16站
供电局
第17站
建设银行
第18站
长虹小区
第19站
人保财险
第20站
北京银行九江支行
第21站
华东市场
第22站
华东三期
第23站
长江路口
第24站
临时站
第25站
高家垅
第26站
市住建局
第27站
黄鳝嘴
第28站
兴城大道口
第29站
城市展示馆
第30站
市政务服务中心西
第31站
体育中心
第32站
九龙新城
第33站
九江市第一人民医院八里湖院区(新院)
第34站
云景湾
第35站
海韵沙滩
第36站
庐山四季花城
终点站
托斯卡纳小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3