城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 21路支
九江 21路支公交车
21路支(国家电网--公交浔中停车场)
始发站
国家电网
终点站
公交浔中停车场
总里程
11.3公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
国家电网
第2站
金泰半岛一品
第3站
九瑞大道长江大道口
第4站
天缘小区
第5站
长城路口
第6站
东盟城中城
第7站
商检大楼
第8站
九九商城
第9站
客运码头
第10站
兴业大厦
第11站
南门口
第12站
同文中学
第13站
八一宾馆
第14站
附属医院
第15站
公交公司
第16站
国棉三厂
第17站
中辉凯旋城
第18站
长虹立交桥
第19站
长虹东路口
第20站
三垅路口
第21站
曹家山
终点站
公交浔中停车场
21路支(公交浔中停车场--国家电网)
始发站
公交浔中停车场
终点站
国家电网
总里程
11.2公里
首末班车
06:50 - 18:05
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交浔中停车场
第2站
曹家山
第3站
三垅路口
第4站
长虹东路口
第5站
天马建材家俱城
第6站
国棉三厂
第7站
公交公司
第8站
附属医院
第9站
同文中学
第10站
南门口
第11站
兴业大厦
第12站
客运码头
第13站
九九商城
第14站
商检大楼
第15站
东盟城中城
第16站
福建商城
第17站
长城路口
第18站
天缘小区
第19站
金泰半岛一品
终点站
国家电网
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3