城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 86路
九江 86路
86路(汽车南站--第三人民医院马祖山分院)
始发站
汽车南站
终点站
第三人民医院马祖山分院
总里程
16.8公里
运营时间
定时发车07:55 16:25
基本票价
1元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
大树下
第3站
国棉四厂南
第4站
北京银行
第5站
人保财险
第6站
长虹小区
第7站
建设银行
第8站
供电局
第9站
浔阳区政府
第10站
火车站
第11站
检测大楼
第12站
南湖小区
第13站
汽车总站北门
第14站
天禧城市广场
第15站
老干部活动中心
第16站
市中级人民法院
第17站
财政局
第18站
柏林印象
第19站
公交浔东停车场
第20站
庐山新城西
第21站
庐山新城
第22站
肖家墩
第23站
虞家河
第24站
蔚蓝比华利
第25站
车管所
第26站
泉水垄
第27站
庐山北门游客服务中心
第28站
新路口
终点站
第三人民医院马祖山分院
86路(第三人民医院马祖山分院--汽车南站)
始发站
第三人民医院马祖山分院
终点站
汽车南站
总里程
16.2公里
运营时间
定时发车09:15 17:30
基本票价
1元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
第三人民医院马祖山分院
第2站
新路口
第3站
庐山北门
第4站
泉水垄
第5站
车管所
第6站
蔚蓝比华利
第7站
虞家河
第8站
肖家墩
第9站
庐山新城
第10站
庐山新城西
第11站
公交浔东场站
第12站
柏林印象加州风情
第13站
财政局
第14站
市中级人民法院
第15站
老干部活动中心
第16站
检测大楼
第17站
火车站
第18站
浔阳区政府
第19站
供电局
第20站
建设银行
第21站
长虹小区
第22站
人保财险
第23站
北京银行
第24站
十里转盘
第25站
国棉四厂
第26站
大树下
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3