城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 80路
九江 80路公交车
80路(化纤厂--长虹立交桥东)
始发站
化纤厂
终点站
长虹立交桥东
总里程
27.1公里
运营时间
定时发车08:00 17:50
基本票价
3元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
化纤厂
第2站
姑塘医院
第3站
姑塘新村
第4站
砖瓦厂
第5站
塘口
第6站
贺嘉山陵园
第7站
邓桥路口
第8站
九宏科技
第9站
中科鑫星
第10站
雨霖港
第11站
中科鑫星
第12站
赛得利公司·九宏科技
第13站
邓桥路口
第14站
新合村
第15站
周岭村
第16站
沿湖村
第17站
开天村
第18站
舒家庄
第19站
鄱阳湖科创中心
第20站
新工业综合体
第21站
肖家墩
第22站
庐山新城
第23站
庐山新城西
第24站
公交浔东场站
第25站
柏林印象
第26站
财政局
第27站
市中级人民法院
第28站
老干部活动中心
终点站
长虹立交桥东
80路(长虹立交桥东--化纤厂)
始发站
长虹立交桥东
终点站
化纤厂
总里程
27.2公里
运营时间
定时发车07:10 08:00 17:00 17:50
基本票价
3元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
长虹立交桥东
第2站
老干部活动中心
第3站
市中级人民法院
第4站
财政局
第5站
柏林印象
第6站
公交浔东停车场
第7站
庐山新城西
第8站
庐山新城
第9站
肖家墩
第10站
新工业综合体
第11站
鄱阳湖科创中心
第12站
舒家庄
第13站
开天村
第14站
沿湖村
第15站
周岭村
第16站
新合村
第17站
邓桥路口
第18站
赛得利公司
第19站
中科鑫星
第20站
雨霖港
第21站
中科鑫星
第22站
九宏科技
第23站
邓桥路口
第24站
贺嘉山
第25站
塘口
第26站
砖瓦厂
第27站
姑塘新村
第28站
姑塘医院
终点站
化纤厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3