城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 6路
九江 6路公交车
6路(汽车南站--806厂)
始发站
汽车南站
终点站
806厂
总里程
26公里
运营时间
06:00-17:20 高峰30分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
九江五金城
第3站
天缘小区
第4站
长城路东
第5站
甘棠公园
第6站
新桥头
第7站
烟水亭
第8站
五丰宾馆
第9站
八角石
第10站
公交公司
第11站
内衣总厂
第12站
长虹立交桥
第13站
三垅路口
第14站
曹家山
第15站
公交浔中场站
第16站
宗家垄
第17站
刘家垅
第18站
长虹东大道东
第19站
琵琶湖农贸市场
第20站
中铁九桥
第21站
金安中学
第22站
芳兰路口
第23站
荷塘新村
第24站
诺贝尔陶瓷
第25站
直属粮库
第26站
橡胶厂
第27站
原新港中学
第28站
新港村
第29站
纵三路口
第30站
临时站
第31站
官洲村路口
终点站
806厂
6路(806厂--汽车南站)
始发站
806厂
终点站
汽车南站
总里程
25公里
运营时间
06:00-17:20 高峰30分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
806厂
第2站
九湖路八〇六厂路口
第3站
官洲村路口
第4站
青岛啤酒
第5站
公交城东港停车场
第6站
纵三路口
第7站
新港村
第8站
原新港中学
第9站
橡胶厂
第10站
直属粮库
第11站
诺贝尔陶瓷
第12站
荷塘新村
第13站
芳兰路口
第14站
金安中学
第15站
临时站
第16站
琵琶湖农贸市场
第17站
长虹东大道东
第18站
刘家垄
第19站
刘家垅
第20站
宗家垅
第21站
公交浔中场站
第22站
曹家山
第23站
三垅路口
第24站
长虹立交桥
第25站
内衣总厂
第26站
公交公司
第27站
五丰宾馆
第28站
新桥头
第29站
沙子墩
第30站
甘棠公园
第31站
长城路口
第32站
天缘小区
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3