城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 67路
九江 67路公交车
67路(通畔垄--化纤厂)
始发站
通畔垄
终点站
化纤厂
总里程
22.7公里
首末班车
06:35 - 17:30
基本票价
1~3元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
通畔垄
第2站
空后
第3站
干休所
第4站
浔海花园
第5站
前进西路七〇七研究所
第6站
十里大楼
第7站
濂溪区人民医院
第8站
十里铺
第9站
九玻厂
第10站
九江学院西门
第11站
陶洼小区西
第12站
新三鼎建材市场
第13站
中医院南院东门
第14站
中茂·铂宫
第15站
铁路新村
第16站
远洲九悦廷北门
第17站
汽车总站
第18站
九江茶市(北)
第19站
老干部活动中心
第20站
市中级人民法院
第21站
财政局
第22站
柏林印象
第23站
公交浔东停车场
第24站
庐山新城西
第25站
庐山新城
第26站
肖家墩
第27站
虞家河
第28站
蔚蓝·比华利
第29站
车管所
第30站
泉水垄
第31站
庐山北门
第32站
威家乡政府
第33站
白鹿大道西
第34站
曹家冲
第35站
周岭路口
第36站
周岭村
第37站
新河桥
第38站
贺嘉山陵园
第39站
塘口
第40站
砖瓦厂
第41站
姑塘新村
第42站
姑塘医院
第43站
姑塘镇政府
终点站
化纤厂
67路(化纤厂--前进西路停车场)
始发站
化纤厂
终点站
前进西路停车场
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1~3元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
化纤厂
第2站
姑塘镇政府
第3站
姑塘医院
第4站
姑塘新村
第5站
贺嘉山
第6站
新合桥
第7站
周岭村
第8站
周岭路口
第9站
曹家冲
第10站
新路口
第11站
威家乡政府
第12站
庐山北门
第13站
泉水垄
第14站
车管所
第15站
蔚蓝·比华利
第16站
虞家河
第17站
肖家墩
第18站
庐山新城
第19站
庐山新城西
第20站
公交浔东场站
第21站
柏林印象
第22站
财政局
第23站
市中级人民法院
第24站
老干部活动中心
第25站
汽车总站
第26站
远洲九悦廷北门
第27站
铁路新村
第28站
中茂·铂宫
第29站
中医院南院东门
第30站
中医院南院
第31站
新三鼎建材市场
第32站
濂溪区人民医院
第33站
十里大楼
第34站
浔海花园
第35站
干休所
第36站
空后
第37站
通畔垄
终点站
前进西路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
192路
91路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3