城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 5路
九江 5路公交车
5路(火车站外广场--石化总厂)
始发站
火车站外广场
终点站
石化总厂
总里程
13.2公里
运营时间
05:50-23:10 高峰7分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
火车站外广场
第2站
浔阳区政府北门
第3站
中医院
第4站
图书馆
第5站
姚家洼
第6站
甘棠公园
第7站
沙子墩
第8站
新桥头
第9站
九九商城
第10站
客运码头
第11站
清真寺
第12站
庾亮北路
第13站
百岁坊
第14站
江边水厂
第15站
浔阳楼
第16站
锁江楼
第17站
柘电公司
第18站
油化厂
第19站
琵琶亭
第20站
磷肥厂
第21站
二电厂
第22站
外事旅游学校
第23站
江西德丰公司
第24站
新雪域批发大市场
第25站
大桥局船舶分公司
第26站
中铁九桥
第27站
原第十二中学
第28站
津晶城
第29站
姬公庵
终点站
石化总厂
5路(石化总厂--火车站外广场)
始发站
石化总厂
终点站
火车站外广场
总里程
13.2公里
运营时间
05:50-23:10 高峰7分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
石化总厂
第2站
姬公庵
第3站
津晶城
第4站
原第十二中学
第5站
中铁九桥
第6站
大桥局船舶分公司
第7站
新雪域批发大市场
第8站
江西德丰公司
第9站
外事旅游学校
第10站
二电厂
第11站
磷肥厂
第12站
琵琶亭
第13站
油化厂
第14站
柘电公司
第15站
锁江楼
第16站
浔阳楼
第17站
商业银行
第18站
百岁坊
第19站
庾亮北路
第20站
清真寺
第21站
客运码头
第22站
九九商城
第23站
新桥头
第24站
沙子墩
第25站
姚家洼
第26站
图书馆
第27站
沃尔玛超市
第28站
浔阳区政府北门
终点站
火车站外广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3