城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 28路
九江 28路公交车
28路晚班(长虹小区--怡芳苑农贸市场)
始发站
长虹小区
终点站
怡芳苑农贸市场
总里程
16.7公里
首末班车
18:00 - 22:15
基本票价
1元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
长虹小区
第2站
湖滨农贸市场
第3站
九江财校
第4站
湖滨小区
第5站
姚家洼
第6站
甘棠公园
第7站
沙子墩
第8站
烟水亭
第9站
四码头
第10站
八角石
第11站
公交公司
第12站
国棉三厂
第13站
内衣总厂
第14站
长虹立交桥
第15站
长虹立交桥东
第16站
荷花垄
第17站
老干部活动中心
第18站
市中级人民法院
第19站
财政局
第20站
柏林印象
第21站
公交浔东停车场
第22站
新城学校
第23站
桑家老屋路怡芳苑一期
第24站
规划三路怡芳苑
第25站
新工业综合体
第26站
鄱阳湖生态科技城管委会
终点站
怡芳苑农贸市场
28路晚班(怡芳苑农贸市场--长虹小区)
始发站
怡芳苑农贸市场
终点站
长虹小区
总里程
13.5公里
首末班车
18:00 - 22:15
基本票价
1元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
怡芳苑农贸市场
第2站
九江金文学校
第3站
规划三路怡芳苑
第4站
桑家老屋路怡芳苑一期
第5站
新城学校
第6站
公交浔东场站
第7站
柏林印象
第8站
财政局
第9站
市中级人民法院
第10站
基督教堂(招呼站)
第11站
老干部活动中心
第12站
荷花垄
第13站
长虹立交桥东
第14站
国棉三厂
第15站
公交公司
第16站
八角石联盛超市
第17站
四码头
第18站
烟水亭
第19站
新桥头
第20站
甘棠公园
第21站
姚家洼
第22站
青年路口
第23站
湖滨小区
第24站
九江财校
第25站
湖滨农贸市场
终点站
长虹小区
28路(鄱阳湖科创中心--长虹小区)
始发站
鄱阳湖科创中心
终点站
长虹小区
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
鄱阳湖科创中心
第2站
怡芳苑2期A区
第3站
怡芳苑农贸市场
第4站
九江金文学校
第5站
规划三路怡芳苑
第6站
九威建材大市场
第7站
新城学校
第8站
桑家老屋路庐山新城
第9站
公交浔东场站
第10站
柏林印象
第11站
财政局
第12站
市中级人民法院
第13站
老干部活动中心
第14站
荷花垄
第15站
长虹立交桥东
第16站
长虹立交桥
第17站
黄泥塘
第18站
庐峰小区(南)
第19站
国棉三厂
第20站
公交公司
第21站
八角石(联盛超市)(东)
第22站
四码头联盛购物广场
第23站
兴业大厦
第24站
南门口
第25站
天花宫
第26站
人民路立交桥
第27站
招呼站
第28站
湖滨小学
第29站
中心血站
第30站
人民路干休所
第31站
天福花园
第32站
华宝花园
终点站
长虹小区
28路(长虹小区--鄱阳湖科创中心)
始发站
长虹小区
终点站
鄱阳湖科创中心
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
长虹小区
第2站
湖滨农贸市场
第3站
江西财校
第4站
湖滨小区
第5站
天花宫
第6站
南门口
第7站
兴业大厦
第8站
四码头
第9站
八角石
第10站
公交公司
第11站
国棉三厂
第12站
内衣总厂
第13站
长虹立交桥
第14站
长虹立交桥东
第15站
荷花垄
第16站
老干部活动中心
第17站
市中级人民法院
第18站
财政局
第19站
柏林印象
第20站
公交浔东停车场
第21站
桑家老屋路庐山新城
第22站
新城学校
第23站
九威建材大市场
第24站
规划三路怡芳苑
第25站
潘湖家园西门
第26站
潘湖家园2期
第27站
怡芳苑2期A区
第28站
新工业综合体
第29站
生态四路
终点站
鄱阳湖科创中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3