城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 15路环行/15路
九江 15路环行/15路公交车
15路环行/15路(汽车总站--汽车总站)
始发站
汽车总站
终点站
汽车总站
总里程
11.6公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
九江公交第四营运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
南湖小区
第3站
南湖新村
第4站
规划设计院
第5站
南湖路中
第6站
九江宾馆
第7站
远洲国际广场
第8站
八一宾馆
第9站
附属医院
第10站
八角石
第11站
四码头
第12站
烟水亭
第13站
新桥头
第14站
沙子墩
第15站
姚家洼
第16站
图书馆
第17站
市图书馆
第18站
中医院
第19站
沃尔玛超市
第20站
浔阳区政府北门
第21站
火车站
第22站
检测大楼·长虹妇产医院
第23站
南湖小区
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3