城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 永修7路
九江 永修7路公交车
永修7路(南昌公交永修枢纽站--军山中心小学)
始发站
南昌公交永修枢纽站
终点站
军山中心小学
总里程
19.9公里
运营时间
4月至11月 06:30-17:30
1月至3月/12月 06:40-17:20
基本票价
3元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
南昌公交永修枢纽站
第2站
九合桥头
第3站
涂埠镇政府
第4站
永修县实验学校
第5站
新兴社区
第6站
铁山路口
第7站
老城桥头
第8站
艾城老街
第9站
艾城中心小学
第10站
艾城卫生院
第11站
棋盘岭路口
终点站
军山中心小学
永修7路(军山中心小学--南昌公交永修枢纽站)
始发站
军山中心小学
终点站
南昌公交永修枢纽站
总里程
20.1公里
运营时间
4月至11月 06:30-17:30
1月至3月/12月 06:40-17:20
基本票价
3元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
军山中心小学
第2站
棋盘岭路口
第3站
艾城镇卫生院
第4站
艾城中心小学
第5站
艾城老街
第6站
东门村
第7站
老城桥头
第8站
铁山路口
第9站
新兴社区
第10站
永修县中医院
第11站
涂埠镇政府
第12站
九合桥头
终点站
南昌公交永修枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3