城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 永修38路
九江 永修38路公交车
永修38路(下湾--永修汽车站)
始发站
下湾
终点站
永修汽车站
总里程
30.4公里
首末班车
07:00 - 13:50
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
下湾
第2站
魏家
第3站
下湾村
第4站
滩溪镇政府
第5站
周家
第6站
加油站
第7站
岭北
第8站
北徐
第9站
闵家铺
第10站
新兴小学
第11站
立新中学
第12站
宋家
第13站
煤气站
第14站
立新乡政府
第15站
下村
第16站
黄婆井
第17站
高速通道
第18站
老城桥头
第19站
铁山路口
第20站
山下渡小学
第21站
永修县中医院
第22站
涂埠镇政府
第23站
九合桥头
终点站
永修汽车站
永修38路(永修汽车站--下湾)
始发站
永修汽车站
终点站
下湾
总里程
30.3公里
首末班车
12:15 - 16:40
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
永修汽车站
第2站
九合桥头
第3站
涂埠镇政府
第4站
永修县中医院
第5站
山下渡小学
第6站
铁山路口
第7站
老城桥头
第8站
高速通道
第9站
黄婆井
第10站
立新乡政府
第11站
煤气站
第12站
宋家
第13站
立新中学
第14站
闵家铺
第15站
北徐
第16站
岭北
第17站
周家
第18站
石湖
第19站
滩溪镇政府
第20站
罗滩
终点站
下湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3