城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 永修31路
九江 永修31路公交车
永修31路(城丰--永修汽车站)
始发站
城丰
终点站
永修汽车站
总里程
23.6公里
运营时间
07:00-16:20
基本票价
5元
沿途车站
起点站
城丰
第2站
三甲村
第3站
青湖洲
第4站
石甫
第5站
立华村
第6站
徐家埠
第7站
马口中学
第8站
马口镇街口
第9站
建昌车检
第10站
大鹏厨具
第11站
诺德国际
第12站
永昌大道中段
第13站
永昌大道口
第14站
永修县人民医院
第15站
白莲广场
第16站
永修老县政府
第17站
西一路口
第18站
永修老汽车站
终点站
永修汽车站
永修31路(永修汽车站--城丰)
始发站
永修汽车站
终点站
城丰
总里程
20.3公里
首末班车
07:00 - 16:20
基本票价
5元
沿途车站
起点站
永修汽车站
第2站
永修老汽车站
第3站
西一路口
第4站
永修老县政府
第5站
白莲广场
第6站
永修县人民医院
第7站
永昌大道口
第8站
永昌大道中段
第9站
华龙
第10站
大鹏厨具
第11站
永丰卫生院
第12站
上洋洲路口
第13站
闸头
第14站
马口加油站
第15站
马口中学
第16站
徐家埠
第17站
化里杨家
第18站
立华村
第19站
王茂甫
第20站
三甲东
第21站
三甲村路口
第22站
城丰学校
终点站
城丰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九江汽车站-中国江豚湾景区旅游专线
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3