城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 永修28路
九江 永修28路公交车
永修28路(永修汽车站--永光村)
始发站
永修汽车站
终点站
永光村
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
永修汽车站
第2站
涂家埠
第3站
淳湖小学
第4站
九合乡政府
第5站
九合中学
第6站
中心小学
第7站
城南村
第8站
四合路口
第9站
长滩村
第10站
杨柳小学
第11站
昌九大道
第12站
坽口
第13站
门楼村
第14站
洋房
第15站
大岸
第16站
永光村西
第17站
永光村中段
第18站
永光小学
第19站
江西鼎升园林
终点站
永光村
永修28路(永光村--永修汽车站)
始发站
永光村
终点站
永修汽车站
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
3~5元
所属公司
九江永修镇村公交公司
沿途车站
起点站
永光村
第2站
江西鼎升园林
第3站
永光小学
第4站
永光村中段
第5站
招呼站
第6站
永光村西
第7站
大岸
第8站
洋房
第9站
门楼村东
第10站
门楼村
第11站
坽口
第12站
杨柳小学
第13站
四合路口
第14站
城南村
第15站
中心小学
第16站
九合中学
第17站
九合乡政府
第18站
淳湖小学
第19站
涂家埠
终点站
永修汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3