城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 共青城7路
九江 共青城7路公交车
共青城7路(基督教会--中航城小区)
始发站
基督教会
终点站
中航城小区
总里程
11.9公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
九江长运共青公交公司
沿途车站
起点站
基督教会
第2站
公安局
第3站
共青驾校
第4站
航天正大门
第5站
刘家畈村
第6站
火车站广场
第7站
共青小学
第8站
甘露寺
第9站
岭背熊家路口
第10站
麻园村
第11站
粮食局
第12站
老法院
第13站
城市星座小区
第14站
红十字医院
第15站
普法长廊
第16站
体育馆
第17站
金茂广场
第18站
电信局
第19站
耀邦红军小学
第20站
新天地小区
第21站
高尔夫大道路口
第22站
人民医院
第23站
消防大队
第24站
天虹商场南门
终点站
中航城小区
共青城7路(中航城小区--基督教会)
始发站
中航城小区
终点站
基督教会
总里程
11.8公里
首末班车
08:00 - 18:00
所属公司
九江长运共青公交公司
沿途车站
起点站
中航城小区
第2站
天虹商场南门
第3站
消防大队
第4站
人民医院
第5站
新天地小区
第6站
耀邦红军小学
第7站
电信局
第8站
金茂广场
第9站
体育馆
第10站
普法长廊
第11站
山宾隆超市
第12站
红十字医院
第13站
城市星座小区
第14站
老法院
第15站
市粮食局
第16站
麻园村
第17站
曾家新村
第18站
岭背熊家路口
第19站
甘露寺
第20站
共青小学
第21站
火车站广场
第22站
刘家畈村
第23站
航天正大门
第24站
共青驾校
第25站
市公安局
终点站
基督教会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3