城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 共青城60路
九江 共青城60路公交车
共青城60路(关帝庙村--汽车站)
始发站
关帝庙村
终点站
汽车站
总里程
30公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
关帝庙村
第2站
梅家湾
第3站
高家桥
第4站
泽泉乡
第5站
泽泉李
第6站
赵洼
第7站
塘沙涂
第8站
桃源村
第9站
付家垄
第10站
苏家垱
第11站
水口余
第12站
团塘
第13站
青山村
第14站
樟树查
第15站
涂山工业园
第16站
毛竹山小区
第17站
陈家花园小区
第18站
益和花园小区
第19站
新村菜市场
第20站
电信局
第21站
金茂广场
第22站
珍珠湖公园
第23站
普法长廊
第24站
移动公司
第25站
烟草公司
第26站
人民法院
第27站
甘露公园
第28站
检察院
第29站
碧水华庭小区
第30站
航天正大门
第31站
刘家畈村
终点站
汽车站
共青城60路(汽车站--关帝庙村)
始发站
汽车站
终点站
关帝庙村
总里程
30.3公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
火车站广场
第3站
刘家畈村
第4站
检察院
第5站
甘露公园
第6站
人民法院
第7站
电力公司
第8站
烟草公司
第9站
普法长廊
第10站
珍珠湖公园
第11站
金茂广场
第12站
电信局
第13站
新村菜市场
第14站
益合花园小区
第15站
陈家花园小区
第16站
毛竹山小区
第17站
中咀村
第18站
水口村
第19站
水口余
第20站
苏家垱
第21站
香山村
第22站
塘沙涂
第23站
赵洼
第24站
泽泉乡
第25站
高家桥
第26站
金鸡堰
终点站
关帝庙村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3