城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 共青城3路
九江 共青城3路公交车
共青城3路(江益镇加油站--坪塘村)
始发站
江益镇加油站
终点站
坪塘村
总里程
14.3公里
首末班车
08:00 - 18:00
所属公司
九江长运共青公交公司
沿途车站
起点站
江益镇加油站
第2站
江益镇文化站
第3站
乘风小区
第4站
南昌大学共青学院
第5站
新天地小区
第6站
耀邦红军小学
第7站
金色阳光小区
第8站
华东建材市场
第9站
温馨家园小区
第10站
丁家新村
第11站
服装小镇
第12站
市政府
第13站
火车站广场
第14站
刘家畈村
第15站
航天正大门
第16站
甘露镇加油站
第17站
甘露镇派出所
第18站
工业园科技一大道路口
终点站
坪塘村
共青城3路(坪塘村--江益镇加油站)
始发站
坪塘村
终点站
江益镇加油站
总里程
14.2公里
所属公司
九江长运共青公交公司
沿途车站
起点站
坪塘村
第2站
工业园科技一大道路口
第3站
甘露镇派出所
第4站
甘露镇加油站
第5站
航天正大门
第6站
刘家畈村
第7站
火车站广场
第8站
市政府
第9站
服装小镇
第10站
丁家新村
第11站
温馨家园小区
第12站
华东建材市场
第13站
金色阳光小区
第14站
耀邦红军小学
第15站
新天地小区
第16站
南昌大学共青学院
第17站
乘风小区
第18站
江益镇文化站
终点站
江益镇加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3