城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 柴桑1路
九江 柴桑1路公交车
柴桑1路内环(一中--一中)
始发站
一中
终点站
一中
总里程
10.6公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
一中
第2站
领秀柴桑
第3站
御樟园
第4站
公园一号
第5站
悠然园
第6站
新区小学
第7站
国土局
第8站
凯旋城
第9站
二中桥头
第10站
中国银行
第11站
建设局
第12站
二支巷
第13站
九一六
第14站
水金财富广场
第15站
庐山春天(招呼站)
第16站
沙河派出所
第17站
庐山火车站
第18站
柳林路口
第19站
九颂珑园
第20站
邮政
第21站
万客汇
第22站
农业局
第23站
交通运输局
第24站
广电公司
第25站
交警大队
第26站
江南熙园(招呼站)
第27站
瑞景新城
终点站
一中
柴桑1路外环(一中--一中)
始发站
一中
终点站
一中
总里程
10.6公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
一中
第2站
联盛超市
第3站
江南熙园
第4站
交警大队
第5站
一小
第6站
交通运输局
第7站
水利局
第8站
丽都步行街
第9站
工商银行
第10站
人保公司
第11站
铁路宿舍
第12站
柳林路口
第13站
庐山火车站
第14站
沙河派出所
第15站
庐山春天
第16站
水金财富广场
第17站
新悦豪庭
第18站
阳光家园
第19站
玺悦城
第20站
二支巷
第21站
体育馆
第22站
二中桥头
第23站
凯旋城
第24站
国土局
第25站
行政服务中心
第26站
新区小学
第27站
美的国宾府
第28站
悠然园
第29站
公园一号
第30站
御樟园
第31站
领秀柴桑
终点站
一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3