城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 62路
九江 62路公交车
62路(公交浔南停车场--通远)
始发站
公交浔南停车场
终点站
通远
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
公交浔南停车场
第2站
公交浔南场站·九江学院二附院
第3站
妙智
第4站
莲花镇
第5站
彭家河
第6站
太平宫
第7站
卜船山
第8站
双塔村
第9站
红灯商店
第10站
天池路口东
第11站
东林寺
第12站
林芝路口
第13站
雅居乐庐隐半山(庐山索道)
第14站
石门涧
第15站
赛阳
第16站
赛阳·幸福里
第17站
金桥村
第18站
凤凰村
第19站
汤桥村
终点站
通远
62路(通远--公交浔南停车场)
始发站
通远
终点站
公交浔南停车场
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
通远
第2站
汤桥村
第3站
刘家湾(招呼站)
第4站
程湾王山(招呼站)
第5站
招呼站
第6站
凤凰村
第7站
红星
第8站
凤凰吴家洼(招呼站)
第9站
金桥村
第10站
胡七房
第11站
赛阳
第12站
雅居乐庐隐半山(庐山索道)
第13站
林芝路口
第14站
东林寺
第15站
天池路口东
第16站
红灯商店
第17站
卜船山
第18站
太平宫
第19站
蛇头岭
第20站
彭家河
第21站
莲花镇·无线电厂
第22站
妙智
第23站
公交浔南场站·九江学院二附院
终点站
公交浔南停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线2号线
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3