城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 60路
九江 60路公交车
60路(石化总厂--湖口渡口)
始发站
石化总厂
终点站
湖口渡口
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 17:25
基本票价
2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
石化总厂
第2站
金安中学
第3站
芳兰路口
第4站
九江米市
第5站
大洪钢铁
第6站
纵三路口
第7站
细山村
第8站
江矶村
第9站
官洲村路口
第10站
九湖路八〇六厂路口
第11站
李家湾
第12站
杨家场村
终点站
湖口渡口
60路(湖口渡口--石化总厂)
始发站
湖口渡口
终点站
石化总厂
总里程
15.1公里
首末班车
06:25 - 16:25
基本票价
2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
湖口渡口
第2站
梅家洲
第3站
杨家场村
第4站
李家湾
第5站
九湖路八〇六厂路口
第6站
官洲村路口
第7站
江矶村
第8站
细山村
第9站
纵三路口
第10站
新港村
第11站
大洪钢铁
第12站
九江米市
第13站
芳兰路口
第14站
金安中学
终点站
石化总厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3