城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 53路晚班
九江 53路晚班公交车
53路晚班(思德路--火车站外广场)
始发站
思德路
终点站
火车站外广场
总里程
15.4公里
首末班车
18:30 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
思德路
第2站
市民服务中心东门
第3站
体育中心
第4站
金鹏城
第5站
兴城大道口
第6站
黄鳝嘴
第7站
房产交易中心
第8站
移动大楼(招呼站)
第9站
高家垅
第10站
长江路口
第11站
水木清华
第12站
交警二大队
第13站
中国人寿
第14站
西苑小区
第15站
金泰半岛一品
第16站
兴中学校
第17站
冷冻厂
第18站
浔阳西路八里湖路口
第19站
月亮湾
第20站
一马路
第21站
新桥头
第22站
烟水亭
第23站
四码头联盛购物广场
第24站
八角石联盛超市
第25站
公交公司
第26站
国棉三厂
第27站
中辉凯旋城
第28站
长虹立交桥
终点站
火车站外广场
53路晚班(长虹立交桥--思德路)
始发站
长虹立交桥
终点站
思德路
总里程
14.2公里
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
长虹立交桥
第2站
中辉凯旋城
第3站
国棉三厂
第4站
公交公司
第5站
八角石联盛超市
第6站
四码头联盛购物广场
第7站
烟水亭
第8站
三马路
第9站
月亮湾
第10站
浔阳西路八里湖路口
第11站
冷冻厂
第12站
兴中学校
第13站
金泰半岛一品
第14站
西苑小区
第15站
中国人寿
第16站
交警二大队
第17站
水木清华
第18站
长江路口
第19站
高家垅
第20站
移动大楼(招呼站)
第21站
房产交易中心
第22站
黄鳝嘴
第23站
兴城大道口
第24站
金鹏城
第25站
市政务服务中心东
第26站
市民服务中心广场
第27站
九龙新城A区
终点站
思德路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3