城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 51路
九江 51路公交车
51路(江威福利中心--花果园停车场)
始发站
江威福利中心
终点站
花果园停车场
总里程
16.3公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
江威福利中心
第2站
半山溪谷
第3站
怡庐苑
第4站
兴城学校
第5站
市委党校
第6站
市民服务中心东门
第7站
奥林匹克花园
第8站
财富大道思德路口
第9站
八里湖一中东门
第10站
临时站
第11站
市住建局
第12站
移动大楼(招呼站)
第13站
高家垅
第14站
园艺小区
第15站
长江路口
第16站
华东三期
第17站
向阳六分场
第18站
柴桑春天
第19站
步红花园
第20站
九江五金城
第21站
天缘小区
第22站
长城路口
第23站
东盟城中城
第24站
商检大楼
第25站
九九商城
第26站
客运码头
第27站
清真寺
第28站
庾亮北路
第29站
百岁坊
第30站
江边水厂
第31站
浔阳楼
终点站
花果园停车场
51路(花果园停车场--江威福利中心)
始发站
花果园停车场
终点站
江威福利中心
总里程
16.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
花果园停车场
第2站
浔阳楼
第3站
江边水厂
第4站
百岁坊
第5站
庾亮北路
第6站
清真寺
第7站
客运码头
第8站
九九商城
第9站
商检大楼
第10站
东盟城中城
第11站
福建商城
第12站
长城路口
第13站
天缘小区
第14站
向阳闸
第15站
九江五金城
第16站
步红花园
第17站
柴桑春天
第18站
向阳六分场
第19站
华东三期
第20站
长江路口
第21站
园艺小区
第22站
高家垅
第23站
市住建局
第24站
昌河小区
第25站
八里湖一中东门
第26站
财富大道思德路口
第27站
财富大道中
第28站
九江一中八里湖校区
第29站
奥林匹克花园
第30站
市民服务中心东门
第31站
市委党校
第32站
兴城学校
第33站
怡庐苑
第34站
半山溪谷
终点站
江威福利中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3