城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 38路
九江 38路公交车
38路(九龙新城B区--公交浔南停车场)
始发站
九龙新城B区
终点站
公交浔南停车场
总里程
13.3公里
首末班车
07:50 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
九龙新城B区
第2站
九龙新城A区
第3站
市民服务中心广场
第4站
奥林匹克花园
第5站
怡祥苑
第6站
通畔垄
第7站
空后
第8站
干休所
第9站
浔海花园
第10站
前进西路七0七研究所
第11站
十里大楼
第12站
濂溪区人民医院
第13站
老九玻厂
第14站
屈家村
第15站
南山公园
第16站
怡嘉苑
第17站
濂溪区一中
第18站
科技中专
第19站
九莲南路口
第20站
龙门沟
第21站
莲花大道口
第22站
妙智
终点站
公交浔南停车场
38路(公交浔南停车场--一医院八里湖总院)
始发站
公交浔南停车场
终点站
一医院八里湖总院
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
公交浔南停车场
第2站
妙智
第3站
莲花大道口
第4站
龙门沟
第5站
九莲南路口
第6站
科技中专
第7站
濂溪区一中
第8站
怡嘉苑
第9站
南山公园
第10站
濂溪区市民服务中心
第11站
屈家村
第12站
老九玻厂
第13站
濂溪区人民医院
第14站
十里大楼
第15站
浔海花园
第16站
干休所
第17站
空后
第18站
通畔垄
第19站
怡祥苑
第20站
财富大道思德路口
第21站
财富大道中
第22站
九江一中八里湖校区
第23站
奥林匹克花园
第24站
市民服务中心东门
第25站
思德路
第26站
九龙新城A区
第27站
市民服务中心
第28站
九龙新城
终点站
一医院八里湖总院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3