城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
九江生活网
|
九江本地通
|
九江影讯
|
九江公交
|
九江地图
|
九江天气
|
九江商圈
|
九江连锁品牌
|
九江小区
|
电影
|
明星
九江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
九江公交
九江公交时刻表
九江公交车站
九江公交换乘查询
九江长途汽车
九江公交
>
公交线路查询
> 32路
九江 32路公交车
32路内环(公交浔南场站·九江学院二附院--公交浔南场站·九江学院二附院)
始发站
公交浔南场站·九江学院二附院
终点站
公交浔南场站·九江学院二附院
总里程
16.1公里
首末班车
06:15 - 18:06
基本票价
1元
所属公司
九江公交集团
沿途车站
起点站
公交浔南场站·九江学院二附院
第2站
妙智
第3站
莲花大道口
第4站
龙门沟
第5站
九莲南路口
第6站
科技中专
第7站
濂溪区一中
第8站
怡嘉苑
第9站
奥克斯缔壹城
第10站
江西轻机
第11站
昌九路口
第12站
上海路
第13站
十里大楼
第14站
濂溪区人民医院
第15站
十里铺(临时站)
第16站
九江学院
第17站
国棉二厂
第18站
招呼站
第19站
冯家村
第20站
濂溪路
第21站
鑫星化工
第22站
三联石材
第23站
南山雅苑
第24站
螺蛳山公寓
第25站
濂溪区一中
第26站
科技中专
第27站
九莲南路口
第28站
龙门沟
第29站
莲花大道口
第30站
妙智
终点站
公交浔南场站·九江学院二附院
32路外环(公交浔南场站·九江学院二附院--公交浔南场站·九江学院二附院)
始发站
公交浔南场站·九江学院二附院
终点站
公交浔南场站·九江学院二附院
总里程
16.2公里
首末班车
06:15 - 18:06
基本票价
1元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
公交浔南场站·九江学院二附院
第2站
妙智
第3站
莲花大道口
第4站
龙门沟
第5站
九莲南路口
第6站
科技中专
第7站
濂溪区一中
第8站
南山雅苑·螺狮山公寓
第9站
南山雅苑
第10站
三联石材
第11站
鑫星化工
第12站
濂溪路
第13站
冯家村
第14站
招呼站
第15站
国棉二厂
第16站
九江学院
第17站
濂溪区人民医院
第18站
十里大楼
第19站
上海路
第20站
昌九路口
第21站
江西轻机
第22站
奥克斯缔壹城
第23站
南山公园
第24站
怡嘉苑
第25站
濂溪区一中
第26站
科技中专
第27站
九莲南路口
第28站
龙门沟
第29站
莲花大道口
第30站
妙智
终点站
公交浔南场站·九江学院二附院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庐山市中医医院健康专线1号线
修水8路
游1路
修水12路
修水11路A线
修水11路
修水11路B线
夜游1路
共青城特色公交旅游专线
修水7路
都昌104路
都昌102路
792路长线
南昌-庐山西海
都昌103路
791路
89路
161路
21路支
绸桑2路
85路
83路
赛城湖旅游3线
都昌107路
修水4路外环
修水4路内环
市妇幼经开线
市妇幼濂溪线
庐山城市内环线
庐山城市外环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3